Оперуполномоченный уголовного розыска документы.

• г. Москва

Для того-чтобы работать в оперуполномоченный уголовного розыска какие мне документы нужны? Спасибо, вам за полезную конскльтацию.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Доброе утро ! Для того ,чтобы Вас приняли на службу в ОУР ,для начала Вам нужно сначала получить аттестат о среднем образовании и научиться грамотно писать по-русски . 4 ошибки в 2х предложениях и падежей не вяжете . Работать (кем ? чем? творит. падеж) оперуполномоченным уголовного розыска. Очень надеюсь ,что в ОУР Вы хотите поступить не в Москве ,а то уже становится стыдно за Москву !

Обратитесь в ближайший овд

В соответствии с законом о полиции вас могут принять и на эту должность