Как минимизировать выплату по разбитой на замере машине предприятия (ИП), если ГИБДД не вызывали

• г. Курск

При выезде на замер разбил машину предприятия (ИП). ГИБДД не вызывали. Машина востановлению не подлежит. Как минимизировать сумму выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу можно просить назначить в суде (ст. 79 ГПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Разбил машину, застрахованную по каска, машина востановлению не подлежит, каковы будут страховые выплаты?

Разбила машину парня (ДТП 1 участник) въехала в столб возможна ли ему выплата по ОСАГО машина востановлению не подлежит.

Машина была дана водителю, он ее разбил, машина не подлежит восстановлению, виноват наш водитель... в справке дтп указана вина нашего водителя и снесенный перед и зад машины... оценки ущерба он не производил, т.к. машину сначала эвакуировал куда-то и там ее просто бросил... как написать иск к водителю, какую сумму иска?

Попал в ДТП. Машина ИЖ-ОДА - 2004 г.в. Страховая определила, что машина восстановлению не подлежит и Насчитала выплату 42000 рублей. За эти деньги адекватную машину приобрести невозможно. Т.е. виновник ДТП оставил меня без машины. Есть-ли шанс взыскать большую сумму с виновника ДТП или его страховой. Что для этого нужно сделать? Чеков на заменённые в машине детали нет.

Ребёнку разбили машину, пьяный водитель, права у него забрали, машина востоновлению не подлежит, кто оплатил?

При дтп, в котором виновникам был не я..мне разбили машину которая восстовлению не подлежит, а строховая компания виновника оценивает ущерб в 20000 тысяч рублей. Моя машина российского производства 2003 года выпуска. Как мне быть дальше, ведь я остался без машины?

Виновница ДТП разбила мне машину. Машина востановлению не подлежит... Не зависимая оценка оценила машину в 316.587 тыс руб... страховкии у неё не было... стоколько времени ждать мне выплату ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разбил машину, востановлению она не подлежит, ГИБДД не вызывалось-машина в гараже уже! Будьте добры мои дальнейщие действия, мне идти в ГИБДД да?Для того что бы снять ее с учёта,или что?

При дтп мне разбили машину которая в последствии не подлежит восстоновлению, а страховая компания виновника дтп оценивает ущерб выплаты в 20000 тысяч рублей. Машина 2003 года. Российского производства. Как нам поступить в данной ситуации?

Дочка в отсутствие отца взяла его машину и передала управление нетрезвому приятель. Тот ее разбил. Восстановлению машина не подлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение