Пострадавший после аварии без страховки - когда ждать выплату ущерба и как решить проблему?

• г. Благовещенск

Виновница ДТП разбила мне машину. Машина востановлению не подлежит... Не зависимая оценка оценила машину в 316.587 тыс руб... страховкии у неё не было... стоколько времени ждать мне выплату ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем ! Если вы будете просто сидеть и ждать толку не будет. Обращайтесь в службу судебных приставов. пусть они её теребят. Напишите заявление в СПП об обращении взыскания на имущество должника. Подайте заявление в суд о взыскании процентов по ст. 395 ГК РФ . вообщем действуйте. Обложите её со всех сторон. Пусть СПП арестуют счета ИП. Удачи.