Вероятность восстановления после сокращения у работника с 2-мя детьми и единственным источником дохода

• г. Юрга

Какова вероятность восстановления после сокращения, если у работника на иждивении 2-ое детей и он является единственным источником дохода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если остальные сотрудники приоритета не имеют, то вероятность высокая, нужно составить заявление в суд

Вероятность есть, если работодатель не учел преимущественное право на оставление на работе.

Здравствуйте, Алена.

Вероятность есть и неплохая. Следует составлять исковое заявление в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.