Возможен ли приостановка начисления субсидии по кварт. плате при долге в фонд Регионального оператора капитального ремонта со стороны управления соц. защиты?

• г. Златоуст

Имеет ли право управление соц. защиты приостановить начисление субсидии по кварт. Плате при долге в фонд Регионального оператора капитального ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Олеся Владимировна!

Да, имеет

Да, имеет, ст. 154 и 160 ЖК РФ.