Возможно ли высудить права при показании 0.484 промилле с учетом употребления спиртосодержащих лекарств и простуды?

• г. Куртамыш

Алкотестер показал 0.484 промиле можно ли высудить права я сижу на спиртосодержащих лекарствах так как похоранила мужа а тут ещё и простыла.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению не сможете.

Анна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы то на руках?

Все ваши доводы нужно будет приводить в судебном заседании.

ПОЧЕМУ Я ВЕДЬ НЕ ПИЛА

ПОТОМУ ЧТО АЛКОГОЛЬ В КРОВИ. ИСТОРИИ С ЛЕКАРСТВАМИ В СУДАХ НЕ ПРОХОДЯТ.