Отмена нулевой промилле - возможность восстановления водительского удостоверения и правила обращения в данной ситуации

• г. Реж

Моего отца лишили водительского удостоверения. Был на больничном, принимал спиртосодержащие лекарства - показало 0,10 промилле. Можно ли, в связи со вновь возникшими обстоятельствами (отменой нулевой промилле) вернуть права? И куда обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Да, возможно вернуть в/у. Для этого необходимо подать ходатайство о пересмотре постановления или решения о лишении Вашего отца в/у . Ходатайство о пересмотре подается в вышестоящую инстанцию. В случае необходимости в составлении данного документы пишите на указанный ниже эл. адрес.