Возможно ли заключить договор о помощи в оформлении наследства между физическими лицами?

• г. Клин

Можно ли составить договор или подобный документ (расписка) на оказание помощи в оформлении документов на наследство между частными лицами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

можно, это называется доверенность, оформляется нотариально

Здравствуйте, можно, ничто не мешает.

да, можно, обычно это называется Соглашение на оказание юридических услуг и к тому выдается нотариально заверенная доверенность. Советую доверять данное дело профессиналам.

Можно составить как договор об оказании услуг. так и доверенность, на основании которой будет действовать представитель.