Как получить судебный приказ и высчитать автоматические алименты?

• г. Челябинск

Подала заявление о выдаче судебного приказа. Выдали приказ суда не было. Отправили запрос на работу ответчику, будут высчитывать автоматически. И когда должны придти первые алименты? Если меня не устроит эта сумма, могу я подать иск о твердой денежной сумме и чтобы был суд?

Ответы на вопрос (1):

алименты должны перечислять в течение 3 дней с момента выдачи зарплаты должнику

изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке