Возможно ли получить налоговый вычет при наличии квартиры в общедолевой собственности, декретной отпуск супруги и безработности главного заявителя?

• г. Челябинск

Квартира в общедолевой собственности, супруга в декрете, я в данный момент безработный, можем ли мы получить и как налоговый вычет?

Ответы на вопрос (5):

вы вероятно пуиаете налоговый вычет с какой-либо социальной поддержкой.....

Налоговый вычет может быть выплачен, если вы приобрели квартиру, тогда макс. сумма вычета (возврата вам денег ) будет 260 тыс.рублей . Выплата производится , только если вы платили подоходный налог...

Обратиитесь для более точной консультации либо к адвокату очно, либо в налоговую инспекцию

Вам необходимо подойти на очную консультацию бесплатную. Мы посмотрим документы и скажем на какой возврат можно рассчитывать

Я не уточнил, да я хотел узнать про налоговый вычет на квартиру, мы купили ее год назад, на момент покупки оба работали. и как нам сейчас можно получить вычет?

Вы можете получить за тот период, пока работали. Оставшийся вычет переносится на будущее.

Надо заполнить заявление на возврат. обращайтесь, поможем. 400 руб.