Как развестись с мужем, имея совместного ребенка в возрасте до года - документы, государственная пошлина и продолжительность процесса

• г. Хабаровск

Я хочу развестись с мужем, но у нас есть совместный ребенок которому будет 4 месяца, какие документы нужны, сколько будет стоить гос пошлина? Взыскиваеться ли дополнительные деньги если ребенку нет года? Сколько будет длится эта процедура, если никто из сторон не против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно дадут 3 месяца для примирения, возможно сразу разведут, т.к. никто не против. Госпошлина зависит от цены имущества, которое Вы будете делить.

Никакие деньги больше не взыскиваются.