Возможен ли прием ребенка в детский сад в Тольятти без регистрации?

• г. Тольятти

В г.тольятти для приема ребенка в дет сад требуют временную или постоянную регистрацию родителей. Но так как жилья собственного в тольятти нет регистрацию сделать нет возможности возможен ли прием в дет сад без регистрации? (ребенок имеет постоянную регистрацию в другой области)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, регистрация обязательна, т.к. путевка выдается по месту регистрации