Скажите если я вложу мат капитал на строительство дома и не смогу достроить дом, я смогу его продать, чтобы приобрести квартиру?

• г. Абакан

Скажите если я вложу мат капитал на строительство дома и не смогу достроить дом, я смогу его продать, чтобы приобрести квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам дадут разрешение на привлечение мат. капитала для строительства дома, то в последствии Вы вправе продать недострой.