Что делать, если бывший муж взял кредит во время брака, но не выплачивает его?

• г. Миллерово

Бывший муж брал кредит когда были в браке но совместно не проживали. Кредит брал в 2013 развелись в 2014. кредит не платит. Коллекторы звонят. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если коллекторы совсем уж донимают. то вы вправе обратиться в суд с иском о защите персональных данных выставив требование об удалении номера Вашего телефона из баз данных коллекторского агентства. Также можно обратиться в прокуратуру или полицию , если поступают угрозы жизни или здоровью.

Будут вопросы, звоните. Работаю в Милллерово. телефон ниже