Льготы социальным пенсионерам по транспортному налогу

• г. Железногорск

Льготы по транспортному налогу 2015 для пенсионеров проживающих в зоне с льготным социально-экономическим статусом.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закону Ставропольского края "О транспортном налоге" № 52-кз от 27.11.2002 пенсионеры уплачивают транспортный налог в размере 50% по легковым автомобилям мощностью до 100 л.с. включительно.