Может ли муж отобрать долю на дом при разводе, если он записал его на четверых?

• г. Челябинск

У меня есть двое детей (20 лет и 7 лет). Мой муж записал свой дом на четверых (т.е каждому по доле 1/4) может ли муж в случае развода отобрать у меня и моих детей долю на дом?!

Ответы на вопрос (2):

Не может отобрать у вас доли в доме

раз уже переписал на Вам и у Вас имеются свидетельства о гос регистрации то не может.