Как права коллекторов и банка влияют на требования по кредитной карте?

• г. Самара

Брала кредит в банке, точнее карту кредитную, платила, потом в связи с сокращением некоторое время не платила, но потом платежи возобновились! Через некоторое времч пришел коллектор, оказалось, что банк передал мой кредит, он сказал, что всё нормально платежи поступают и озвучил сумму долго, просто сказал чтоб каждый месяц как я плачу кредит я им сообщала! Теперь думаю, а имеют ли право они с меня требовать долг? Ведь у меня с ними договора даже нет, сумма, которую я брала 45000, а требуют 140000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он вам не предоставил документов, подтверждающих переуступку долга, то в таком случае вы не должны отчитываться перед ним.