Объяснение причины отсутствия на работе в первые три дня болезни

• г. Сальск

Ночью почувствовал себя плохо, утром предупредил работодателя, что не могу выйти по состоянию здоровья. Три дня жена лечила дома, скорую не вызывая. Через три дня стало хуже, уложили в больницу. Имеется больничный, но, естественно, без тех трех дней, когда лежал дома. Вопрос: как за эти три дня оправдаться перед работодателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Напишите заявление на 3-хдневный отпуск без сохранения заработка.