Сможет ли мой муж переехать к нам без разрешения бывшей жены и расчета по алиментам?

• г. Омск

Мне нужна ваша помощь. У моего мужа от первого брака есть дочь 12 лет. я и моя дочь трех лет сейчас живем в германии. И мой муж собирается переехать к нам. бывшая жена мужа на аллименты не подавала. Выпустят л мужа заграницу без разрешения бывшей жены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да выпустят