Вопрос относительно возможности директора отправить детей на соревнования во время летних каникул без согласия родителей и переложить ответственность на учителя физкультуры

• г. Горно-Алтайск

Может ли директор школы отправить детей на соревнования во время летних каникул без согласия их родителей и возложить ответственность за сохранность их жизни и здоровья во время соревнований на учителя физкультуры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так он сделать не может.