Как погасить долг и закрыть кредитную карту ОТП банка, если были списаны штрафы и пени, но основной долг не уменьшается?

• г. Хабаровск

Если активировали кредитную карту ОТП банка и сняли с нее средства, кстати карта была прислана по почте но нехватает средств гасить долг в полном объеме, ежемесячно списывают штрафы и пени, а основной долг практически не гасится, что можно сделать чтобы погасить долг и закрыть карту.

Ответы на вопрос (2):

Только оплачивать в полном объеме ежемесячные платежи. В этом случае долг погасите.

не платить и ждать суда...вам присудят сумму основного долга проценты и штрафы и пени....у вас огромный процент по карте свыше 140 процентов поэтому сумма без обращения в суд выйдет астрономическая...а по суду в лва три раза меньше даже со штрафамии и пени ( они как привило в суде небольшие)