Сколько дней мать мужа с молдавским паспортом может находиться в России без регистрации?

• г. Раменское

Скажите пожалуйста к нам в гости приехала мать мужа с молдавским паспортом. Сколько дней можно ей находиться на территории России без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Иностранный гражданин может находиться на территории РФ без временной регистрации 7 суток.