Я приехала в Россию с паспортом Украины сколько дней я могу здесь находиться без регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в Россию с паспортом Украины сколько дней я могу здесь находиться без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с международным договором, граждане Украины могут находиться на территории России без без регистрации в течение 90 суток

Но если вы приехали в период с 1 июне до 12 июля 2017 года в города Москву, Санкт-петербург, Казань, Сочи то в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"-иностранный гражданин независимо от гражданства обязан зарегистрироваться по месту пребывания в указанных городах-в течение одних суток со дня прибытия в место пребывания