Требуется ли согласие супруга на выезд несовершеннолетнего ребенка через границу Россия-Абхазия для отдыха - изменения в правилах с 2013 года

• г. Азов

Нужно ли при пересечении границы Россия-Абхазия согласие супруга на вывоз несовершеннолетнего ребенка на отдых., в 2013 г мы ездили и у нас не требовали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет с одним из родителей, то согласие второго не требуется, если только им не установлен запрет на выезд в УФМС.