Потеряна посылка отправленная в Москву без трек-номера - возможен ли ее поиск?

• г. Севастополь

Отправила посылку в Москву 12 мая посылка до сих пор не получена. Чек я к сожалению потеряла. При обращении на почту сказали что они найти не могут без трек-номера который был в чеке и ничем помочь не могут. Можно ли как-то отыскать посылку без чека?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Главпочтамт, по паспорту должны найти.

Есть служба розыска на почте подайте заявление . Напишите жалобу прокурору что не хотят искать. Копии чеков остаются на почте с датой и временем отправки . Требуйте копию чека .