Отправитель потерял чек на оплату посылки и почтовое отделение отказывает в помощи - как получить копию чека?

• г. Набережные Челны

Не получена посылка. Отправитель потерял чек на оплату посылки. Как получит копию чека, если почтовое отделение отказывает в помощи.

Ответы на вопрос (1):

Копию чека они вряд ли дадут - это документ строгой отчетности. А вот если Вы помните дату отправления, в принципе, могут посмотреть