Разведение птиц и риэлторская деятельность - как совместить их и выбрать правильное юридическое оформление

• г. Казань

Так может быть если одновременно заниматься риэлторской деятельностью и разведением птиц. Открыть ип для риэлторской деятельности и кфх для разведение птиц. Или все вместе ип лучше сделать? Проживаю в городе. Прописан в селе. Риэлторской буду в городе заниматься. А разведение птицы в селе. Проконсультируйте что открыть..

Ответы на вопрос (1):

Выберите лучше какой-нибудь один вид деятельности, так можете сделать как ИП.