Разведение птиц и риэлторская деятельность - как совместить их и выбрать правильное юридическое оформление

• г. Казань

Так может быть если одновременно заниматься риэлторской деятельностью и разведением птиц. Открыть ип для риэлторской деятельности и кфх для разведение птиц. Или все вместе ип лучше сделать? Проживаю в городе. Прописан в селе. Риэлторской буду в городе заниматься. А разведение птицы в селе. Проконсультируйте что открыть..

Ответы на вопрос (1):

Выберите лучше какой-нибудь один вид деятельности, так можете сделать как ИП.

Спросить
Пожаловаться

Так может быть если одновременно заниматься риэлторской деятельностью и разведением птиц. Открыть ип для риэлторской деятельности и кфх для разведение птиц. Или все вместе ип лучше сделать?

Можно ли открыть ип для риэлторской деятельности и совместно с риэлторской деятельностью на разведение птиц? Какие минусы?

У меня прописка из села сам проживаю в городе. Чтобы открыть ип на риелторскую деятельность и раз ведение птиц можно в селе все оформить или в городе лучше?

У меня прописка из села сам проживаю в городе. Чтобы открыть ип на риелторскую деятельность и раз ведение птиц можно в селе все оформить или в городе лучше? Где лучше будет собирать документы?

Какая помощь есть от государства для действующего ИП?Если поменять вид деятельности с розничной торговли на разведение птицы, проживаю в сельской местности, хоть какая-нибудь помощь может быть?

Мой отец (пенсионер) имеет небольшое подворье, где выращивает овощи, птицу, корнеплоды и т.д. Иногда реализует излишки на колхозном рынке в городе П.,сам живет в селе, прежде чем отвезти живую птицу на рынок в город, берет справку у местного вет. врача, о том, что птица здорова, предьявляет эту справку на рынке местным ветеринарам, эти ветеринары требуют дополнительной оплаты за осмотр птицы на рынке, имеют ли они такое право? Ведь справка о том, что птица здорова у отца есть.

Хочу заняться разведением домашней птицы с последующей продажей на рынок сбыта. Что для этого нужно сделать, что бы все было по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделал меживание земли на болоте 2 га и написал заявление под разведение птицы как мне сделать лудше чтоб там разрыть пруд по закону.

Обязательно ли организовывать КФХ при изменении вида использования земли с Садоводства на КФХ. Планируется разведение птицы и кроликов. Земли в собственности, находятся на территории СНТ. Спасибо.

Я ИП, начал заниматься рзведением племенных овец и птиц на мясо. Могу ли я расчитывать на господдержку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение