Несвоевременная оплата кредита за телефон - за просрочку в 4 дня грозит штраф в размере 1000 рублей?

• г. Бузулук

Взяла телефон в салоне мтс в кредит на год, в месяц плачу 600 рублей, не оплатила в течении 4 дней, в салоне говорят что 1000 штраф может быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все указано в договоре, в любом случае, такой штраф можно снизить ст.333 ГК