Банк наложил штраф за отсрочку платежа по кредиту и требует его выплатить – возможно увеличение штрафа

• г. Нижний Новгород

Оплатила кредит на месяц попозже банк наложил штраф в 1000 рублей И ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТ ВЫПЛАТИТЬ ЕМУ ШТРАФ и говорит что штраф может вырасти кредит погашен год назад.

Ответы на вопрос (3):

Вы заказывали справку о погашении потреб.кредита в банке? или "кредит закрыт" это только по вашим словам?

Добрый вечер. нет справку о погашении я не брала.

Сделайте запрос движения ден. средств по Вашему счету за весь период