Отказ при постановке на учет автомобиля в другой области из-за ареста и задолженности по кредитам - как найти решение данной ситуации?

• г. Владимир

Был куплен автомобиль в Москве, при постановке на учет в другой области получили отказ, потому что на автомобиль наложен арест на регистрационные действия, пробили по базе за прежним владельцем висят долги по кредитам, авто в залоге. Прежнего владельца уже не найти. Как решить данный вопрос-?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать в судебном порядке договор купли-продажи, взыскивать выплаченную стоимость автомобиля.