Как вернуться к проблеме после продажи битой машины без договора купли-продажи и решить вопрос с капающим транспортным налогом?

• г. Ак-Довурак

Я продал свою битую машину перекупщикам без договора купли-продажи за копейки. Они обещали снять машину с учета, прошло уже более пяти лет, но транспортный налог продолжает капать. Я долгое время отсутствовал, долг накопился за эти годы. Кому продал даже не знаю, взял деньги - отдал машину и документы. Что теперь делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без договора Вам трудно будет доказать,что машина вами продана. Тем более,что она зарегистрирована на Вас.Транспортный налог так и будет идти на ВАС.