Нанесение тяжкого вреда здоровью ребенка в результате ДТП - перелом голени со смещением

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП ребенок ногой попал под колесо, в итоге у него перелом голени со смещением, это является нанесением тяжкого вреда здоровья или средней тяжести?

Ответы на вопрос (2):

степень тяжести вреда определяется только медицинской экспертизой, которая в вашем случае обязательно должна быть назначена сотрудниками правоохранительных органов.

После лечения предоставьте медицинские документы для СМЭ, которая и определит тяжесть вреда здоровью.