Как выкупить золото из ломбарда, если у вас есть квитанция, но нет паспорта?

• г. Оренбург

Можно выкупить золото из ломбарда имея квитанцию но не имея паспорта. Дело в том что, золото было заложено в мое присуствие, на чужой паспорт... а теперь этот человек не хочет выкупать, говорит сама разбирайся! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению выкупить золото из ломбарда может только человек заложивший это золото. Его личность устанавливается по паспорту. Соответственно Вы, не являясь залогодателем, не можете претендовать на предмет залога.