Как вернуть заложенное золото, если владелец паспорта не желает его выкупать?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации: Девушка заложила золото в ломбард по паспорту другой девушки и теперь когда оплачены проценты и стоимость залога, девушка по паспорту которой было заложено золото, отказывается идти выкупать. Можно ли как то забрать золото без нее? Квитанции об оплате находятся у девушки которой принадлежит золото.

Ответы на вопрос (1):

Ломбард БЕЗ ПАСПОРТА человека на чье имя заложено золото не в праве вернуть вам его.