В 18 лет я получил категорию В в военнике из-за язвы желудка, но сейчас хочу отслужить по контракту после получения высшего образования. Как преодолеть преграду?

• г. Тверь

В 18 лет у меня была язва желудка и в результате на руках военный билет с категорией В. Сейчас мне 24 на днях получил высшее образование (без военной кафедры). Желудок вылечил ещё 5 лет назад. Решил отслужить по контраку но в военкомате ссылаются на категорию В в военнике-типо негоден. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Необходимо пройти повторно мед.комиссию.