Как защитить себя от мошенников при оформлении дистанционного частного займа без залога?

• г. Краснодар

Я хочу оформить дистанционный частный займ без залога. Займодавец просит меня чтобы я оплатил сумму 4200 рублей якобы за электронную подпись, подскажите как мне быть в таком случае? Просто сейчас очень много мошейников, помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Это мошенник.Заплатите и ничего не получите.

Очень много, Вы правы, один из них предлагает Вам "займ" Электронная подпись оформляется однократно, и Ваше финансовое участие в этом не обязательно.

Это лучший ответ

не переводите это мошенники 100%,новая фишка у них

это смахивает на мошенничество