Правомерность снижения стоимости паркета при независимой экспертизе ущерба в квартире

• г. Москва

Имеет ли право независимая экспертиза уменьшать сумму ущерба путём снижения стоимости паркета, необходимого для замены повреждённого паркета (в результате залива квартиры) в связи с тем, что испорченный паркет не новый.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеет право - эксперту видней. на то он и эксперт