Ситуация с постоянными звонками с неизвестного номера - возможность привлечения к ответственности

• г. Санкт-Петербург

Звонят с неизвестного номера каждые три минуты, оставляют гудок и сбрасывают. Уже на протяжении суток, до этого пришло смс с открытого номера с текстом передай своему отцу, что бы отдал долг, а пока ставим тебя на прозвон. Причем здесь я (с отцом после развода с матерью не общаемся) и можно ли их как то привлечь к ответственности за эти дозвоны?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в полицию