Пришла повестка пересечение сплошной. Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной. Что ждать? Можно обойтись без лишения?

• г. Феодосия

Пришла повестка пересечение сплошной. Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной. Что ждать? Можно обойтись без лишения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить в суд правовое пояснение по данной ситуациию