Брата осужденного на 10 лет по статье 105 отрицают вину, против него только один свидетель и отсутствие отпечатков на месте преступления, приговор остался без изменений, брат утверждает, что его подставили

• г. Санкт-Петербург

Брата осудили на 10 лет строгого режима по ст 105, ОН ВИНУ НЕ ПРИЗНАЛ, против него только показания одного человека который его обвиняет, и все на месте преступления отпечатки его нет, против него только показания свидетеля который и сам путается в них, еще неочень хорошая хактеристика,+ он был суди 15 лет назад по 104 ст. тогда он признал свою вину, ему было 16 лет, выпустили раньше за хорошее поведение. СЕЙЧАС АДВОКАТ НАМ ДАЖЕ НЕ ПОМОГ. Приговор обжаловали но осталось все без изменений, БРАТ ГОВОРИТ ЕГО ПОДСТАВИЛИ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Что Вы скажете?!

Ответы на вопрос (2):

Без ознакомления с материалами дела вам никто ничего не сможет сказать.

Здравствуйте! Обратитесь к другому адвокату. Без ознакомления с материалами дела Вам никто помочь не сможет.