Проблема с застежкой - что делать, если серьги сломались на третий день?

• г. Челябинск

Купили комплект: серьги и кольцо (серебро). На третий день решила их надеть. Застежка серьги сломалась ПОПОЛАМ. Что делать? Можно ли сдать и серьги и кольцо (ценники на кольцо и серьги - разные)?

Ответы на вопрос (1):

Можно, необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.