Проблема с возвратом денег за бракованное кольцо в комплекте с серьгами

• г. Красноярск

Купили как комплект кольцо и серьги с бриллиантом. Кольцо оказалось с браком. Проблема, что за серьги отказываются возвращать деньги. А не комплект мне не нужен. ССылаются, что серьги без брака и они продаются отдельно от кольца. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите письменную претензию в магазин, в случае отказа обращайтесь в Роспотребнадзор