Как написать письмо-заявление о получении посылки по доверенности без моего согласия?

• г. Юрга

По доверенности получили посылку и не оплатили ее. О посылке я ничего не знала и ничего не получала. Человек сделал без моего ведома. Что теперь делать? Как написать письмо - заявление на человека? Я не давала доверенность. Я вообще ничего не знала, пока не пришла смс о долге. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, обратитесь с заявлением в полицию.