О получении посылки по доверенности без моего согласия и неоплате - как написать письмо-заявление на ответственное лицо?

• г. Юрга

По доверенности получили посылку и не оплатили ее. О посылке я ничего не знала и ничего не получала. Человек сделал без моего ведома. Что теперь делать? Как написать письмо - заявление на человека?

Ответы на вопрос (1):

А зачем выдавали доверенность?