Отмена выплаты за работу в сельской местности - действия в Комсомольском районе Хабаровского края

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю в сельской местности фельдшером в Комсомольском районе Хабаровского края, с июля месяца мне хотят отменить выплату 25% за работу в сельской местности. Правомерны ли данные действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.