Приостановка госрегистрации гаража на основании неполной информации о выплате паевого взноса - правомерно или нет?

• г. Челябинск

Подал документы на регистрацию гаража (в собственность). Регистратор приостановил госрегистрацию, мотивировав тем, что в справке о выплате паевого взноса не указан год его выплаты. В справке чётко указано, что паевой взнос и все последующие выплачены полностью, стоит дата выдачи справки, номер, подпись председателя и печать кооператива. Правомерна ли приостановка регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! приостановка не законна.