Образец составления договора о переуступке ценных бумаг (судебных приказов) между бывшей ООО компанией и физическим лицом

• г. Краснодар

Как мне составить договор между моей бывшей ООО компанией и мною, у меня есть там процент в виде ценных бумаг (судебные приказы) они мне их переуступают надо образец как юридически правильно составить его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Афанасий!

Запишитесь на устную консультацию к юристу.