Каковы выплаты молодому специалисту после получения диплома в позднем возрасте?

• г. Симферополь

Я работаю ты школе учителем и уже есть стаж 2 года, но диплом специалиста получила только в этом году. Будут ли мне выплаты как молодому специалисту или я уже не подхожу для этих выплат?

Ответы на вопрос (1):

Критерии признания молодым специалистом и порядок выплат устанавливается региональным законодательством. Как правило нормативный акт размещен на сайте министерства образования субъекта РФ. Ищите информацию в интернете или обратитесь в Мин. образования Республики Крым.