Абонент расторг договор со старым интернет-провайдером, но оказалось, что его личный кабинет все еще доступен

• г. Глазов

23 января расторгал договор со старым интернет-провайдером. Никаких заявлений не писал. Просто расписался в кассовом ордере и получил деньги. Интернет заблокирован. Личный кабинет по прежнему доступен. Мужик из их конторы мне написал, что так и должно быть и они меня просто заблокировали.

В в договоре есть пункт, что после расторжения договора все аутенфикационные данные абонента удаляются.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор.