Расторжение договора с интернет-провайдером - отсутствие заявления, блокировка доступа, доступность личного кабинета

• г. Ижевск

23 января расторгал договор со старым интернет-провайдером. Никаких заявлений не писал. Просто расписался в кассовом ордере и получил деньги. Интернет заблокирован. Личный кабинет по прежнему доступен. Расторгнут ли договор?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! видимо произошла у провайдера какая-то ошибка. Но это уже не Ваши проблемы. Более того, у вас должно быть соглашение о расторжении договора.

Читайте условия договора.

Никаких заявлений не писал и соглашения нет. Есть только договор на оказание услуг.

Договор не расторгнут. Для расторжения нужно Ваше заявление провайдеру.